Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 18:11
SP-DONETSK.AT.UA
Главная TAOBAO.com - ОТЗЫВЫ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТЗЫВЫ » ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ » TAOBAO.com - ОТЗЫВЫ
TAOBAO.com - ОТЗЫВЫ
ЁжикДата: Суббота, 24.09.2011, 15:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 11
Статус: Offline
cool

 
иренДата: Суббота, 24.09.2011, 15:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу похвастаться. Заказывала себе сумку вот такую. .

Сфотографировать не могу, но точно, как на картинке. Покупкой очень довольна. Тем более, что она мне досталась со скидкой: по сайту она стоит 117.90 юан., а со скидкой 45юан. Итого обошлась 150 гр с доставкой.


Приятно получать удовольствие от сделанных покупок
ukrtaobao@i.ua


Сообщение отредактировал ирен - Вторник, 20.09.2011, 11:09
 
ЁжикДата: Вторник, 11.10.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 11
Статус: Offline
ирен, спасибо Вам за СП.
Как и обещала, рассказываю о зонтах.
Покупала 2: маленький (запасной вариант) и добротный.
Маленький, конечно, хлипенький, но на ту сумму, в которую он обошелся - отличный зонт!
Второй зонт обошелся до 150 грн. Производитель "Три слона". Полный автомат, прочный, увесистый, с хорошими спицами... Короче: я осталась довольна.

Кофта: отличная кофточка (100% котон - написано на этикетке, цвет соответствует заказанному)
Пуховик: размер подошел, цвет соответствует. Насколько она теплая - определимся в процессе носки smile
Чай... без комментариев wink

Фото одежды выложу завтра.


 
TOSДата: Среда, 02.11.2011, 13:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вот наконец-то и я получила свою долгожданную первую посылочку! biggrin Я осталась довольна полученным товаром! (закзывала осенние туфли спортивного стиля, мужскую сумку - ссылки уже не работают, поэтому показать возможности нет, а также пайту или как у китайцев - свитер с капюшоном. Вот ССЫЛКА) Пайта пошита хорошо, швы все ровные, одинаковые... Я заказывала красного цвета, цвет немного отличается от картинки(картинка ярче), на ощупь очень приятная, мягкая, теплая... Туфли тоже отличные!!!! Что касается сумки, все хорошо, кроме размера)))). Я ожидала,что будет больше... Причем размеры которые были указаны, чуть-чуть не соответствуют...., но муж остался доволен, а это главное! ))) Кстати, что касается обуви - я ношу обувь размером 37, 37,5 - заказ обуви делала 38, сели отлично!
Ирэн, спасибо!!!!

Добавлено (02.11.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Девчонки,хочу рассказать о своей покупке (вот ссылка на товар: ССЫЛКА) Очень довольна! спицы по-моему из стекловолокна, упругие,а значит в ветряную погоду его не будет выворачивать в разные стороны, красивая форма купола. Купол зонта сделан из плотной ткани, похожей на плащевку. Надеюсь что следующие мои посылки меня также порадуют smile


Сообщение отредактировал TOS - Среда, 19.10.2011, 10:41
 
yaroslavo4ka24Дата: Среда, 02.11.2011, 13:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирен, огромное спасибо, за посылку вчера забрала бигуди, очень удобные и качественные, а главное новшество в Украине. Посылкой очень довольна biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin . Спасибо за сотрудничество hands hands hands
 
jana-alisijaДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу поделится своей радостью-я получила свою первую посылку. Заказывала маленькой дочечке одежду.Конечно,переживала,волновалась-ведь для меня совместные покупки-это новый вид шоппинга.Очень довольна! Полное совпадение товара на фото и товара в реале. Качество порадовало,размеры соответствуют.Организатор СП Ирен-приятный,внимательный,общительный,пунктуальный человек.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Всех участников поздравляю с наступающими праздниками. Всех оттенков счастья и благ в Новом году!
 
TOSДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:54 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирэн, спасибо за посылку! Очень переживала, что к новому году не успеет прийти.... Но все получила во время! Спасибо! Я заказывала на подарки мужские и женские шарфы... Качество меня очень порадовало!!!! Пожалела, что для себя не заказала(( Рюкзак тоже отличный!!!! Вообще из всех моих сделанных заказов меня разочаровал только фото альбом.... Качество альбома хорошее, но он пришел без соединительных колец, просто листы....
 
jana-alisijaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:33 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за посылку! Всем довольна! Однозначно становлюсь постоянным клиентом Ирен!Более внимательного,дружелюбного,коммуникабельного человека,а тем более посредника-организатора СП я лично еще не встречала.Всем удачных, ожидаемых и приятных заказов! C нетерпением жду еще две свои посылки.
 
TOSДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирэн, спасибо за посылку!!!! Все получила, всем довольна!!!!!

Добавлено (28.05.2012, 15:28)
---------------------------------------------
Добрый день. Девочки, получила посылку с детскими вещами и обувью фирмы GAP. Качество отличное!!!! Для племянницы брала платье, кофточку и сандалии - очень довольна, если бы у меня была девочка, оставила бы ей )))!Вот ссылка на похожие товары:http://shop57799271.taobao.com/search.htm?search=y&viewType=grid&orderType=_hotsell&pageNum=2#anchor

Единственное,что иногда останавливает делать заказ, так это длительность доставки.... Иногда приходиться ждать по 2 месяца...((((

 
oks7633Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:40 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказываю у Ирен, уже не первый раз. И очень рада. Всегда отвечает на все поставленые вопросы. И посылка в основном идет около месяца. Исходя из вышесказанного сообщения, что посылку приходиться ждать до 2 месяцев, то это только в месяца перед новым годом...в это время у всех задержки.
Так, что заказывайте и даже не на миг не сомневайтесь))))
 
иренДата: Вторник, 25.12.2012, 21:45 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
oks7633. Посылки задерживаются два раза в год, перед летними отпусками и Новым годом. И в этом виновата не я, а количество посылок и заказов в Китае. Весь мир там делает закупки. Все претензии к операторам доставки.

Приятно получать удовольствие от сделанных покупок
ukrtaobao@i.ua
 
dp120886lvpДата: Понедельник, 06.02.2017, 12:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
http://sp-donetsk.at.ua/forum/15-65-1?QyXfHGP#post
 
иренДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:28 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый. Что Вы хотите?

Приятно получать удовольствие от сделанных покупок
ukrtaobao@i.ua
 
Форум » ОТЗЫВЫ » ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ » TAOBAO.com - ОТЗЫВЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика